Bundesvorstand

Der Interact Bundesvorstand Österreich (IBÖ) ist die nationale Vertretung aller Interact Clubs

im österreichischen Teil des Distrikt 1910 und im Distrikt 1920.

Axel Rosenegger

Interact Repräsentant Österreich

 

axel.rosenegger@gmx.at

 +43 677 618 260 37

 


Elke Leitner

Regionalrepräsentantin Süd

 

elke@dieleitners.at 

Peter Mayrhofer

Regionalrepräsentant Ost

 

petermayrhofer@outlook.com

 

Vinzenz Eisl

Regionalrepräsentant West

 

vinzenz.eisl@hotmail.com

 


Bianca Voican

Österreichbeauftragte für Kommunikation & PR

 

bianca.voican@outlook.com

Valentina Oblin

Österreichbeauftragte für

Projekte & Finanzen

 

vali.oblin@gmail.com

Stefan Schmoltner 

Generalsekretär

 

 

stefan.schmoltner@gmail.com



Wünsche, Anregungen oder Beschwerden?

Dann hinterlasse dem Interact Bundesvorstand eine Nachricht.

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

stay in touch

facebook.com/interact.austria

interact@rotary.at

www.interact.or.at